"Арсенал" следит за ситуаций вокруг Александара Драговича

Александро Драгович

Звезда "Базеля" Александар Драгович намекнул на свой переезд в английскую Премьер Лигу.

Как сообщается, 22-летний австриец попал под прицел скаутов "Эвертона" и "Саутгемптона". Данные клубы следят за его прогрессом и возможно укрепят им свою оборону в следующем сезоне. "Арсенал" и "Сандерленд", также внимательно следят за ситуацией с трансфером игрока.

Драгович рассказал, что хочет пойти по стопам своего соотечественника и партнера по сборной Андреаса Ваймана, который успешно выступает в Астон Вилле.

"Я регулярно разговариваю с Андреусом, который много мне рассказывает о том, как он любит играть в Англии", рассказал Драгович.

"Болельщики в Англии просто фантастические, а также там клубы, которые уважают во всем мире".

"Базель" в курсе интереса английских клубов к Драговичу, но по словам спортивного директора клуба Георга Хейтца, им придется побороться, чтобы купить Драговича.