Андреем Аршавином интересуются клубы Азербайджана и Австралии

Андрей Аршавин

По словам президента азербайджанского клуба «Хазар Ленкорань», некоторые клубы чемпионата Азербайджана имеют достаточно финансов, чтобы подписать Андрея Аршавина ближайшим летом.

Аршавин попал в немилость в Северном Лондоне, не успев сыграть ни одного матча в Премьер Лиге в этом сезоне в стартовом составе. В общей сложности Аршавин принял участие в 11 матчах этого сезона.

Ходят слухи, что клубы из Азербайджана и Австралии положили глаз на 31-летнего Аршавина, чей контракт с «канонирами» истекает уже летом. Ялчин Алиев, представитель клуба «Хазар Ленкорань», говорит, что его команда, как и еще четыре команды чемпионата Азербайджана могут себе позволить Аршавина.

«На данный момент в Азербайджане есть четыре команды, которые могли бы себе позволить такого игрока, как Андрей. Помимо Хазара это еще такие клубы как Кабала, Нефтчи и Баку», сказал Алиев в интервью газете Известия.

«У нас новый тренер, знаменитый Джон Тошак. На данный момент он должен проверить текущий состав команды и решить, какую позицию следует усилить».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}