Андре Сантос официально перешел в «Гремио» на правах аренды

Андре Сантос

Андре Сантос официально перешел в бразильский «Гремио» на правах аренды до конца сезона 2012/13.

29-летний защитник 36 раз сыграл за «Арсенал» с момента своего перехода в клуб в августе 2011 года. За это время он забил четыре гола, в том числе и гол в ворота «Вест Бромвича» где «канониры» с трудом одержали победу со счетом 3-2 в последнем туре прошлого сезона. Благодаря этой победе «Арсенал» квалифицировался в Лигу Чемпионов 15 год подряд.

До этого Сантос выступал в турецком «Фенербахче», бразильском «Кориантиансе», «Атлетико Минейро», «Фламенго» и «Фигейренсе».

Из-за отсутствия постоянной игровой практики Сантос был отдан в аренду до конца сезона. Все в «Арсенале» желают Андре успехов в его новом клубе.
  • Ключевые теги: Андре Сантос, аренда
  • Добавленно 11 февраля 2013 автором admin