Арсен Венгер опроверг слухи о покупке Давида Вильи и Дэвида Бекхэма

Арсен Венгер

Арсен Венгер все еще ищет новых игроков для своей команды, но ни Давид Вилья, ни Дэвид Бекхэм не присоединятся к «Арсеналу» в это зимнее трансферное окно.

Бэкхэм попросил у руководства «Арсенала» разрешение для тренировок на базе клуба, но также он продолжает рассматривать предложения от различных клубов. В тоже время, судя по слухам, «Арсенал» был заинтересован в покупке Давид Вилья у «Барселоны», но получил отказ. Представители «Барселоны» заявили, что не собираются продавать своего нападающего этой зимой и, по словам Венгер, «Арсенал» больше не интересуется этим игроком.

«Бекхэм попросил разрешения приехать к нам и приступить к тренировкам. Он не тренировался в течении длительного времени. Мы не делали ему никаких предложений о подписании контракта. Он тренируется с нами исключительно чтобы набрать форму», сказал Арсен Венгер.

Что касается Давида Вильи, то Арсен Венгер сказал следующее: «Барселона не хочет его продавать и они дали это весьма четко понять».

«Мы все еще пытаемся найти новых игроков, но зимой трудно найти того, кто действительно мог бы усилить команду».