«Арсенал» заинтересован в Лэмпарде

Фрэнк Лэмпард

Руководство лондонского «Арсенала» рассматривает возможность приобретения полузащитника «Челси» Фрэнка Лэмпарда. Как сообщает Mirror, главный тренер «канониров» Арсен Венгер готов изменить своей философии приглашения молодых талантов и пригласить к себе в команду 34-летнего ветерана.

Нынешний контракт Лэмпарда с «синими» рассчитан до лета 2013 года, поэтому, если боссы «Челси» хотят выручить за него приличные средства, то могут задуматься о продаже хавбека уже в январское трансферное окно. Помимо «Арсенала» интерес к Лэмпарду проявляют «Монако», «Рома», «Гуанчжоу», а также клубы MLS.

Напомним, что в этом сезоне футболист принял участие в семи матчах премьер-лиги и забил три мяча.