Арсен Венгер: «Я еще не принял окончательного решения на счет аренды Анри»

Тьерри Анри

Арсен Венгер настаивает на том, что еще не решил, следует ли ему попытаться арендовать Тьерри Анри в январское трансферное окно.

Ранее на этой неделе, главный тренер «Арсенала» признался, что он рассматривает возможность очередного возвращения легенды клуба Тьерри Анри на Эмирейтс. Но после, Венгер заявил, что в итоге не пришел к окончательному решению.

«Я лишь говорил о такой вероятности, потому что люди меня спрашивали об этом. Я сказал, что не исключаю вероятность аренды, потому что Анри в хорошей форме, но я еще не принял окончательного решения», сказал Венгер.

«Я не говорил с Тьерри об этом. Я лишь честно ответил на вопрос журналистов».

«Мы могли бы подписать нападающего, потому что Жервиньо уедет в январе на Кубок Африканских Наций».

Венгер также подчеркнул, что краткосрочные аренды из МЛС становятся все более привлекательными для клубов Премьер Лиги.

«Такие аренды становятся все более и более популярными, потому что игроки возвращаются в чемпионаты, в которых играют годами, а потом остальные игроки готовы играть в еврокубках. Такие аренды хороши для европейских команд, но лично я считаю, что сезон во всем мире должен играться с января по ноябрь»

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}