Аршавин может перейти из «Арсенала» в «Фулхэм»

Аршавин может перейти из «Арсенала» в «Фулхэм»

Английский «Фулхэм» рассчитывает бесплатно заполучить российского футболиста Андрея Аршавина из лондонского «Арсенала». Главный тренер «дачников» голландец Мартин Йол видит в лице россиянина замену Муссе Дембеле, который летом перешел в «Тоттенхэм Хотспур».

Несколько дней назад появились сообщения об интересе «дачников» к экс-игроку «Зенита». Первоначально предполагалось, что «Фулхэм» предложит за россиянина до 2 млн фунтов стерлингов, однако, как сообщает британская пресса, в клубе решили подождать, пока «Арсенал» расторгнет контракт с Аршавиным.

«Канониры» собираются провести усиление этой зимой и для облегчения трудовой ведомости хотят бесплатно отпустить россиянина. Предполагается, что уже в следующую трансферную кампанию, нынешней зимой, Аршавин сможет достаться «Фулхэму» бесплатно.

Аршавин в этом сезоне провел лишь один матч за «Арсенал» - в розыгрыше Кубка лиги с «Ковентри» (6:1), в котором забил гол и заработал пенальти. Наставник «канониров» Арсен Венгер ранее признавался, что россиянину будет трудно пробиться в основу из-за высокой конкуренции в средней линии. Как сообщает ИТАР-ТАСС, к Аршавину проявляют интерес и турецкие клубы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}