Самир Насри счастлив в "Арсенале" и не собирается уходить

Самир Насри счастлив в "Арсенале" и не собирается уходить

Агент Самира Насри признал, что в будущем Насри может переехать играть в Италию и такая ситуация не может быть исключена, но настаивает, что на данный момент его клиент счастлив в "Арсенале".

В этом сезоне француз стал одним из наиболее эффективных плеймейкеров Премьер Лиги. Насри перешел в "Арсенал" из "Марселя" в 2008 году и его выступления за "Арсенал" не остались незамеченными.

"Милан, Ювентус и Интер, все они большие клубы, но сейчас Самир действительно счастлив в Арсенале и я думаю, что он не уйдет из Лондона, сказал агент игрока Ален Мигляччо.

Ходят слухи, что "Милан" стремится подписать Насри активнее всех, но агент настаивает, что от "Милана" предложений не поступало. Также агент утверждает, что Насри наслаждается жизнью в стане "канониров" и не планирует уходить куда-либо в ближайшее время. Однако, агент признает, что в один прекрасный день, возможно, Насри перейдет в какой-нибудь итальянский клуб.

"Интерес со стороны Милана? На данный момент это всего лишь слухи, никто со мной не связывался. Я не думаю, что это невозможно, но пока со мной никто не говорил. Хотел бы ли Самир сыграть в Италии в будущем? Почему бы и нет?".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}