Арсен Венгер пока не нашел нового центрального защитника

Арсен Венгер пока не нашел нового центрального защитника

Арсен Венгер признался, что у него есть "много предложений" в поисках нового центрального защитника, но он до сих пор никого не нашел.

В пятницу, главный тренер "Арсенала" подтвердил, что клуб будет искать нового центрального защитника для "страховки" на случай дальнейших травм. Вместе с тем, было подвержено, что Томас Вермален будет восстанавливаться еще 4-6 недель.

В понедельник, Венгер сообщил, что он мало продвинулся вперед в плане покупки нового защитника, несмотря на слухи.

"Нет, мы еще никого не нашли. Мы получаем много предложений, но на данный момент нет ничего конкретного. Я не могу сказать вам о игроке на данный момент, поскольку он должен вскружить мне голову, а ничего этого не произошло. Если посмотреть на наших текущих центральных защитников, то можно увидеть, что они обладают достаточными качествами - Джуру, Скиллачи, Косьелни, Вермален. Качества новичка будут соответствовать им? Новичок будет дополнением к уже имеющимся игрокам? Это очень трудно прогнозировать", сказал Арсен Венгер.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}