Арсен Венгер признался, что он отчаянно будет удерживать Аршавина в "Арсенале"

Арсен Венгер признался, что он отчаянно будет удерживать Аршавина в "Арсенале"

В последнее время СМИ активно писали об возможном уходе Аршавина из "Арсенала", но выступая на пресс-конференции в пятницу, главный тренер Арсен Венгер заявил, что Аршавин продаваться не будет.

"У нас не было контактов с другими клубами. Насколько я знаю и верю, что он и его жена счастливы в Лондоне, но, что очень важно, что я очень доволен им", сказал Арсен Венгер.

Француз признался, что Аршавин переживает небольшой провал в форме. Было отмечено, что, возможно, это и побудило возникновение слухов.

"Как только игрок начинает играть не фантастически хорошо, его сразу же начинают критиковать, мы все это знаем. Я лично считаю, что он потрясающий футболист, который переживает сейчас трудный период. Но он усердно работает на тренировках и его отношение к делу является фантастическим, и я отчаянно буду удерживать его в клубе. Он сыграл почти во всех играх с начала сезона, также он играл за национальную команду и он немного не свеж относительно остальных игроков. Но он вернется более сильным, чем когда-либо, потому что он много работает на тренировках".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}