Шварцер не исключает возможность перехода в "Арсенал" в зимнее трансферное окно

Шварцер не исключает возможность перехода в "Арсенал" в зимнее трансферное окно

В течении всего прошедшего лета, голкипера "Фулхэма" актив сватали в "Арсенал", после чего стало абсолютно ясно, что сам Шварцер также желает играть на Эмирейтс.

В конце концов сделка не состоялась, так как "Фулхэм" не захотел расставаться с основным вратарем замены без достойной замены.

"Арсенал" возможно захочет продолжить переговоры в зимнее трансферное окно и Шварцер допускает, что возможно он перейдет в "Арсенал". Более того, он заявил, что хотел бы получить возможность проверить себя на самом высоком уровне.

"Кто знает чем все закончится, мы должно подождать и посмотреть что будет. Я очень счастлив в Фулхэме. Здесь невероятные болельщики и я наслаждаюсь каждой минутой проведенной здесь. Но посмотрите, какая у меня есть возможность, не думаю, что кто-то будет недоволен тем, что я ей воспользуюсь, перейдя в «Арсенал». Руководство клуба спрашивало меня, заинтересован ли я в этом переходе, я ответил, что да. Я не становлюсь моложе, к сожалению, и всегда хочется улучшить свою игру", сказал Шварцер.
  • Ключевые теги: трансферы
  • Добавленно 11 октября 2010 автором admin
  • Прочитано: 2801 раз(а) | Источник - SkySports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}