Официально: Себастьян Скиллачи перешел в "Арсенал"

Официально: Себастьян Скиллачи перешел в "Арсенал"

Сегодня футбольный клуб "Арсенал" подписал третьего игра за это лето. Новичок команды Себастьян Скиллачи перешел в "Арсенал" из испанской "Севильи" подписав долгосрочный контракт. Сумма сделки не разглашается.

Игрок сборной Франции, 30-летний Скиллачи, высокий, сильный и очень опытный центральный защитник, которые сыграл 36 матчей в Лиги Чемпионов и 21 матч за сборную Франции.

До того как перейти в "Севилью", француз успел поиграть в "Лионе", выиграв в его составе Чемпионат Франции в 2007 и 2008 годах. Также Скиллачи играл за "Монако" и входил в состав команды, которая в 2004 году вышла в финал Лиги Чемпионов, обойдя на своем пути "Реал" и "Челси".

Комментарий Себастьяна Скиллачи:
"Это невероятный трансфер для меня. Арсен Венгер, уважаемый тренер с которым я с нетерпением ожидаю предстоящей работы. И конечно же, я знаю некоторых игроков Арсенал по сборной Франции. Арсенал знаменит не только тем, что играет в красивый футбол, но и тем, что борется за трофеи самого высокого достоинства. Я очень рад, что перешел в такой замечательный клуб".

Комментарий Арсена Венгера:
"У Себастьяна много качеств, которые добавят силы нашей команде. Он быстрый, опытный и в меру агрессивный игрок. Его трансфер даст нам несколько вариантов в защите. Мы надеемся улучшить результат прошлого сезона и бороться за титулы в этом году".

В "Арсенале" Скиллачи будет играть под номером 18.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}