Венгер: "Фабрегас может остаться в команде больше чем на год"

Арсен Венгер намерен удержать Сеска Фабрегаса в команде на долгие годы.

Множество слухов вокруг Фабрегаса летом этого года вынудило "Арсенал" сделать официальное заявление о том, что Фабрегас не продается. Однако слухи продолжаются и по мнению некоторых СМИ, если уж Фабрегас в этом году не окажется в "Барселоне", то в следующем обязательно.

Арсен Венгер не согласен с этим мнением и не видит никаких причин, почему Фабрегас не будет игроком "Арсенала" после 2011 года.

"Посмотрите на срок его контракта. У него контракт сроком на пять или шесть лет", сказал Арсен Венгер.

"Когда подписываешь с игроком такой долгосрочный контракт, это означает, что ты полон решимости платить игроку хорошую зарплату и удержать его в команде".