Сол Кэмпбелл может уже сегодня перейти в "Ньюкасл"

Сол Кэмпбелл может уже сегодня пройти медицинское обследование в "Ньюкасле" и подписать личный контракт с клубом.

В настоящее время Кэмпбелл ищет новый клуб, так как его краткосрочный контракт с "Арсеналом" истек в конце прошлого сезона. Он ведет переговоры с "Селтиком" и "Сандерлендом", но теперь, похоже, он намерен связать свое будущее с "Ньюкаслом".

Центральный защитник должен пройти сегодня медицинское обследование, и если никаких серьезных проблем не окажется, то как ожидается, сделка может быть подписана в течении ближайших 24 часов.