"Арсенал" не хочет договариваться с "Барселоной" о трансфере Фабрегаса

Представитель испанской "Барселоны" Тони Фриекса сетует на то, что "Арсенал" не желает вести переговоры о продаже Сеска Фабрегаса.

"Барселона" уже не первый год хочет вернуть себе Сеска и все текущее лето пытается договорится с "Арсеналом". Ранее сообщалось, что "Барселона" предлагает 30 миллионов фунтов за капитана "канониров", но "Арсенал" отклонил это предложение.

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подчеркнул, что он намерен сохранить испанца в клубе, так как видит в нем неотъемлемую часть своей команды. "Барселона" заявляет, что делает все возможное, чтобы купить Фабрегаса у которого подписан пятилетней контракт с "Арсеналом", но "канониры" даже не вступают в переговоры.

"В Арсенале не хотят садиться за стол переговоров с нами", заявил представитель "Барселоны" в понедельник вечером.

"Проблема заключается не в желании Сеска или Барселоны. Просто Арсенал не хочет договариваться".