Будущее Джо Коула решится в ближайшие три недели

По словам агента Джо Коула, будущее его клиента будет ясно в течении ближайших трех недель.

Коул семь сезонов отыграл в "Челси" и теперь ищет новый клуб. Сегодня официально закончится контракт "Челси" с Коулом и он сможет спокойно перейти в любой клуб на правах свободного агента.

Ходят слухи, что Коул может переехать играть в Северный Лондон, в "Арсенал" или "Тоттенхэм". Однако, по словам агента Кевина Жиссе, решение еще не принято.

"На данный момент нет никаких новостей. Парень только что вернулся из Южной Африки и уезжает в отпуск. Если клубы, которые интересуются им и это клубы мирового уровня", сказал агент Джо Коула.

"Я думаю, что до конца Чемпионата Мира не будет никаких новостей. Спустя две или три недели уже будут какие то новости".

"Заинтересованы ли Милан и Ювентус в Коуле? Все возможно и это не чушь".

"Несколько английских клубов обратились за информацией, но на данный момент никто не сделал конкретного предложения".
  • Ключевые теги: трансферы
  • Добавленно 30 июня 2010 автором admin