Венгер: "Подпишем нового защитника в ближайшее время"

Венгер: "Подпишем нового защитника в ближайшее время"

Арсен Венгер надеется подписать нового защитника для своей команды в ближайшее время.

У нынешних центральных защитников "Арсенала" уже этим летом кончаются контракты. Вильям Галлас, Сол Кэмпбелл и Микаэль Сильвестр вскоре могут покинуть клуб.

В интервью официальному сайту клуба на прошлой неделе Венгер сообщил, что он хотел бы объявить о новой сделке до окончания Чемпионата Мира, но до сих пор так и не известно имя новобранца. Возможно им станет защитник французского "Лорьяна" Лоран Косцельны, который как сообщается близок к переезду в Северный Лондон.

"Еще ничего не сделано, но я надеюсь, что довольно скоро мы подпишем нового защитника. Мы будем заниматься покупкой игроков в ближайшее время", сказал Венгер в интервью официальному сайту клуба на этой неделе.

"Мы не хотим объявлять имена до того, как объявим о покупке. Держание имен новобранцев в секрете, всегда хорошо работало на нас и мы будем утаивать это настолько, насколько сможем".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}