"Хогенсунд" потребовал слишком высокую цену от "Арсенала"

"Хогенсунд" потребовал слишком высокую цену от "Арсенала"16-летний защитник норвежского "Хогесунда" Хавард Нордтвейт заявил, что клуб требует слишком большую цену за его продажу. Юным защитником интересуется "Арсенал", и Арсен Венгер лично приезжал в Норвегию для того, чтобы подписать контракт с футболистом, однако переговоры по его переходу зашли в тупик. "Хогесунд" отказал "Арсеналу", и для того, чтобы сделка всё-таки осуществилась, норвежскому клубу необходимо возобновить дискуссию.

"Хогесунд" требует за меня слишком высокую цену, – сказал Нордтвейт. – Это просто сверхъестественная цена".
Ранее сообщалось, что норвежцем интересуется "Манчестер Юнайтед", однако в понедельник "Хогесунд" официально объявил о том, что единственный клуб, с которым он будет вести переговоры – это "Арсенал".
  • Добавленно 12 июня 2007 автором Axell
  • Прочитано: 11066 раз(а) | Источник - Arsenal.com