Робин ван Перси признан лучшим игроком января

Робин ван Перси

Робин ван Перси третий месяц подряд становиться лучшим игроком месяца по мнению официального сайта клуба.

Робин ван Перси потрясающе сыграл в январе, забив 3 гола, в том числе буквально вытащив матч против "Эвертона" забив на последней минуте и сравняв этим счет.

Голландец начал 2009 год с двух голов в ворота "Плимута", а затем помог Николосу Бендтнеру забить гол в ворота "Болтона" и выиграть тот матч. В матче против "Халл Сити" Ван Перси вывел Эмануэля Адебайор, Николоса Бендтнера и Самира Насри на ударные позиции.

Нет сомнений в том, что Робин получает звание лучшие игрока месяца заслуженно. Он набрал 88.5% голосов и уже третий месяц подряд становится лучшим игроком месяца. Следом за голландцем разместились с Самир Насри (5.3% голосов) и Мануэль Альмуния (1.4% голосов).

Результаты голосования за "лучшего игрока месяца"  на официальном сайте клуба
Игрок % голосов
Робин ван Перси 88.5%