Эдуардо вызван в сборную Хорватии на матч с румынами

Эдуардо

Эдуардо был вызван в сборную Хорватии на товарищеский матч с Румынией, который состоится 11 февраля.

Натурализованный бразильский нападающий отыграл все 90 минут за резервистов в матче против "Сток Сити" на прошлой неделе, а теперь у него есть возможность выйти на поле в матче с румынами и получить необходимую игровую практику, что приблизит хорвата к скорейшему возвращению в основную команду.

В национальную сборную, наряду с Эдуардо, Славеном Биличем призваны и другие хорваты из клубов Премьер-лиги, а именно: Нико Кранчар ("Портсмут"), Лука Модрич и Ведран Чорлука (оба - "Тоттенхэм").
  • Ключевые теги: Эдуардо
  • Добавленно 29 января 2009 автором terstas