Гэвин Хойт подписал контракт с "Уотфордом"

Гэвин Хойт

Руководство «Арсенала» подтвердило информацию о том, что Гэвин Хойт подписал контракт с футбольным клубом "Уотфорд". Таким образом, вторую половину сезона 2008/09 мы увидим его в составе новой команды.

Защитник, который совсем недавно подписал новый долгосрочный контракт с "канонирами", начинал карьеру в "Арсенале" в возрасте 9 лет. 18-летний капитан резервной команды сыграл в этом сезоне 3 матча в Кубке Лиги и впервые вышел в основном составе в матче Английской Премьер Лиги против "Манчестер Сити".

Хойт сыграл 6 матчей за резервный состав "Арсенала" в этом сезоне. Руководство "Арсенала" желает Гэвину удачи в его сотрудничестве с "Шершнями".
  • Добавленно 1 января 2009 автором Warrior
  • Прочитано: 3659 раз(а) | Источник - Arsenal.com