Робин ван Перси лучший игрок ноября

Робин ван Перси

Робин ван Перси был признан лучшим игроком месяца по мнению официального сайта клуба.

Ноябрь у голландского нападающего начался с красной карточки в матче против "Стока", но в итоге Ван Перси провел удачную концовку сезона, забив два гола в принципиальном матче против "Челси", что позволило ему набрать множество голов в голосовании.

Робин набрал чуть больше 30 процентов голосов и занял первое место. Новый капитан Сеск Фабрегас не далеко позади с 26 процентами. Третье место занимает Самир Насри с 17 процентами голосов.

Напомню, что прошлые два месяца "лучшим" признавали Тео Уолкотта, который увы получил травму и выйдет на поле только в феврале следующего года.

Результаты голосования на официальном сайте клуба
Игрок Количество голосов
Робин ван Перси 30,6 %
Сеск Фабрегас 26,2 %