Агент: Адебайор предан футболу сердцем, а не кошельком

Агент нападающего "Арсенала" Эммануэля Адебайора призвал лондонский клуб удержать тоголезского форварда в своих рядах.

"Сейчас очень важно увидеть реакцию "Арсенала", хочет ли клуб удержать в своих рядах моего клиента или нет. Эммануэлю приятно находиться в Лондоне, здесь он спокойно чувствует себя, благодаря доверительным отношениям с главным тренером Арсеном Венгером и многими игроками. И проблема выбора команды заключается далеко не в сумме личного контракта. Адебайор получает хорошие деньги в Англии, поэтому не стремится перебираться в другой клуб. Он предан футболу сердцем, а не кошельком", — цитирует агента Стефана Курбиса Daily Star.
  • Добавленно 9 июля 2008 автором admin
  • Прочитано: 5527 раз(а) | Источник -