Бегиристайн: переговоры о покупке Глеба идут полным ходом

Спортивный директор "Барселоны" Чики Бегиристайн рассказал, как проходят переговоры по поводу приобретения полузащитника "Арсенала" Александра Глеба.

"Можно сказать, идут полным ходом. Мы действительно очень заинтересованы в услугах этого классного исполнителя, давно за ним наблюдаем и постараемся заполучить его. Конечно, я общался с Александром. Обсуждали детали возможного сотрудничества. Сейчас ведём переговоры непосредственно с "Арсеналом".

Думаю, после чемпионата Европы-2008, в начале июля, станет известно, перейдёт ли Глеб в "Барселону". Переживаю ли о том, что на Глеба претендуют "Бавария" и "Реал"? Здесь нечему удивляться. Если футболист высокого класса, то логично, что к нему проявляют интерес топ-команды. Надеюсь, что Александр предпочтёт наш клуб", — заявил Бегиристайн.
  • Добавленно 3 июля 2008 автором admin
  • Прочитано: 6020 раз(а) | Источник -