Венгер: Леманн провёл прощальный матч в составе "Арсенала"

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер после победы своей команды в матче 37-го тура над "Эвертоном" со счётом 1:0 прокомментировал появление на поле немецкого голкипера Йенса Леманна, который вышел на замену на 70-й минуте матча.

"Да, это был его прощальный матч. Я хотел, чтобы Леманн попрощался с фанатами, которые всегда уважали его как профессионала. Конечно, у Йенса непростой характер, но нужно принимать человека таким, каким он есть, особенно когда он выкладывается каждый день ради команды", — цитирует Венгера официальный сайт "канониров".
  • Добавленно 5 мая 2008 автором arsenal-fan-kz
  • Прочитано: 3137 раз(а) | Источник -