Галлас: "Арсенал" покажет хороший футбол"

Капитан лондонского "Арсенала" Вильям Галлас уверен, что его команда покажет отличный футбол в 3 грядущих матчах против "Ливерпуля".

Напомним, что в ближайшую среду "канониры" сыграют против команды Рафаэля Бенитеса в первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов. До ответного поединка на следующей неделе командам предстоит встретиться еще один раз - в субботу на "Эмирэйтс" пройдет встреча Премьер-Лиги между "Арсеналом" и "Ливерпулем".

В минувший уикенд оба соперника одержали по победе. "Ливерпуль" взял верх в мерсисайдском дерби над "Эвертоном" - 1:0, а "Арсенал" сумел отыграться после двух пропущенных мячей в поединке с "Болтоном" - 2:3.

"Я думаю, наша уверенность в себе вновь восстановлена после такой победы. Мы вновь должны поверить в свои силы. Следующий матч с "Ливерпулем" будет уже в другом турнире, но мы сможем сделать то, что попросит тренер. Безусловно, будет очень трудно, но нам по силам победить".

"Перед матчем в среду нам стоит немного отдохнуть и провести время с семьями. Во встрече с "Болтоном" мы играли вдесятером, и нам нужна небольшая передышка. Я собираюсь провести время с семьей, поиграть с сыном, сытно поесть. Надеюсь, все будут готовы".

"Когда у тебя что-то не получается, нужен человек, который сможет поддержать тебя. Для нас таким является тренер. Он сказал, чтобы мы не сдавались, и что мы можем победить. Мы вышли на поле сражаться, и у нас это получилось. Теперь мы намерены брать очки в каждом матче. Мы по-прежнему в гонке за трофеями. Будет нелегко. Увидим, что получится", - добавил французский защитник.

• Добавленно 1 апреля 2008 автором arsenal-fan-kz
  • Прочитано: 4842 раз(а) | Источник -