Галлас: "Англия играла хорошо"

Защитник "Арсенала" и сборной Франции Вильям Галлас заявил, что игра англичан в товарищеском поединке на "Стад де Франс" произвела на него впечатление.

В парижском матче победу французам принес единственный мяч, забитый Франком Рибери на 32 минуте с пенальти, назначенный за снос Николя Анелька. Несмотря на поражение англичан, защитник сборной Франции Вильям Галлас в восторженных тонaх отозвался об игре соперника.

"Было очень непросто победить Англию. Они играли очень хорошо, очень собранно. Я считаю, что сборная Англии возродилась", - прокомментировал Галлас.

Наставник сборной Франции Раймон Доменек выразил удовлетворение от матча с "командой мирового уровня", а также дал свою оценку поединку.

"Я давно хотел провести матч с командой мирового уровня, и, наконец-то, получил эту возможность. Англия показала хороший, разумный футбол".

"Но мы играли дома. Наверное, стоило бы приложить больше усилий для атакующих действий. Особенно во втором тайме, когда мы отдали инициативу, стали играть немного медленнее, у нас хуже получался контроль мяча", - заявил Доменек.

"У Англии есть классные игроки, Англия - большая футбольная нация. Поскольку мы сегодня победили, я могу сказать, что мы готовы к Евро-2008", - сообщил нападающий Николя Анелька.

• Добавленно 31 марта 2008 автором arsenal-fan-kz
  • Прочитано: 7053 раз(а) | Источник -