Адебайор готов побороться с Роналду за золотую бутсу
Нападающий "Арсенала" Эммануэль Адебайор готов побороться с полузащитником "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду за звание лучшего бомбардира английской Премьер-Лиги.
В нынешнем сезоне тоголезец забил уже 19 мячей в Премьер-Лиге. На счету португальца Роналду на 2 больше - 21 гол. Однако, Адебайор отметил, что успех команды в гонке за чемпионство для него куда важнее личных достижений.
"В настоящий момент у нас выходит хорошая гонка с Роналду. Я нападающий, и не могу позволить, чтобы кто-либо из полузащитников забил больше меня".
"Я просто хочу доказать, что могу забить больше. Если при этом я получу Золотую Бутсу - будет просто отлично".
"Когда Тьерри Анри подписал контракт с "Барселоной", он сказал мне, что я могу забить больше 30 мячей за сезон. Если я забью 30, это будет для Тьерри, потому что он верил в меня", - добавил нападающий "канониров".
- Добавленно 13 марта 2008 автором arsenal-fan-kz
- Прочитано: 3906 раз(а) | Источник -
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.