Арсен Венгер об уходе Артеты, Росицки и Фламини этим летом

Микель Артета, Томаш Росицки и Матье ФламиниАрсен Венгер заявил, что уход из клуба Томаша Росицки, Микеля Артеты и Матье Фламини оставит "Арсенал" без "трёх больших личностей".

Известно, что этим летом Росицки, Артета и Фламини завершат свою карьеру за "Арсенал". В общей сложности эти игроки сыграли 641 матч за лондонский клуб.

"Микель Артета капитан команды и отличный лидер. Томаш Росицки в нашем клубе более 10 лет, и я думаю, что все знают, как его здесь любят. Матье Фламини сильный лидер, как на поле, так и вне его. Мы теряем трёх больших личностей нашей команды", - сказал Арсен Венгер.

"Этим игрокам необходимо будет решить, как дальше сложиться их карьера, в качестве футболистов или в качестве тренеров. Я пока не знаю, сыграют ли они в матче против "Астон Виллы", - добавил Венгер.

• Статус: offline
Никто не молодеет. Ничего не поделаешь.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.