Арсен Венгер: "Надеюсь, что Касорла еще сыграет в этом сезоне"

Санти КасорлаПеред субботним матчем Премьер-Лиги с "Уотфордом" Арсен Венгер рассказал о готовности игроков к поединку.

О готовности игроков
"Все игроки, которые выступали на национальные сборные вернулись в команду в хорошей форме. Уилшир и Росицки приступили к полноценным тренировкам. В целом все идёт хорошо".

О Санти Касорле
"Санти приступил к тренировкам, но ему понадобиться еще несколько недель. Надеюсь, что он еще сыграет в этом сезоне. Мы всегда должны быть немного осторожными, потому что никогда не знаешь, как игрок отреагирует на тренировки, но на данный момент всё выглядит так, что у него есть шансы сыграть до конца сезона и помочь команде".

О Петре Чехе
"Чех сегодня будет тренироваться, но я ещё не решил, будет ли он играть завтра".

О том, будет ли Джек Уилшир играть за молодежную команду "Арсенала"
"Пока нет, мы до сих пор не решили это. Сейчас у него идёт первая неделя после возвращения к тренировкам. Мы посмотрим, как он будет набирать форму, но пока всё неплохо. Мы оценим его готовность на следующей неделе".

О Рэмси
"Рэмси не сыграет завтра, но, надеюсь, он сыграет в следующие выходные".

О Матье Фламини
"Фламини не сыграет завтра, но возможно будет готов к игре в следующие выходные".

О состоянии Алекса Окслейд-Чемберлейна
"Его восстановление идёт хорошо".

• Статус: offline
Лазарет потихоньку пустеет.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.