Новости из лазарета: "Коклен пропустит минимум один месяц"

Арсен Венгер

Арсен Венгер рассказал о готовности "Арсенала" перед завтрашним матчем Лиги Чемпионов против "Динамо Загреб".

О игроках
"Коклен и Артета пропустят матч. Отсутствие Артеты краткосрочное, а Коклен пропусти больше времени. Мы пока не знаем, насколько серьезно он пострадал, но скоро узнаем. Завтра смогут сыграть все кто играл в субботу, а также Рэмси".

О травме Франсиса Коклена
"Он пропустит как минимум месяц. Я немного осторожен в прогнозах, так как до этого мы уже получили сюрпризы после обследования игроков. Но пока совершенно очевидно, что Коклен пропустит несколько месяцев".

О том, что игроки "Арсенала" травмируются чаще других
"Похоже, что на данный момент это так. Должен сказать, что нам было очень трудно в ноябре, так как до ноябре и матча с Шеффилдом мы шли довольно хорошо, но потеряли нескольких игроков. Но теперь у нас вернулись Рэмси и в выходные вернется Окслейд-Чемберлейн. Следом вернется и Уолкотт. Что касается игроков у которых долгосрочные травмы, в основном это игроки которые получили повреждения в прошлом сезоне, как Росицки и Уэлбек".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
Проблему опорника придется решать в зимнее трансферное окно.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}