Алекс Окслейд-Чемберлейн: "Коклен привносит в нашу игру что-то новое"

Франсис Коклен

Окслейд-Чемберлейн рассказал, что Коклен является ключевым игроком для "Арсенала", потому что "приносит в игру команды что-то другое".

После возвращения из аренды в "Чарльтоне" в декабре прошлого года, Коклен зарекомендовал себя как игрок, который начинает все атаки "Арсенала". Однако, прошлые победы над "Тоттенхэмом" и "Лестер Сити" Коклену пришлось пропустить из-за ушиба колена.

Арсен Венгер подтвердил, что Коклен вернулся к полноценным тренировкам и сможет принять участие в сегодняшнем матче против "Олимпиакоса", и Окслейд-Чемберлейн рассказ, как важен француз для команды.

"Франсис всегда был удивительным игроком. Когда ты играешь в таком клубе, как Арсенал, иногда бывает сложно найти возможности для попадания в стартовый состав, но он тот, у кого серьезное отношение к делу".

"Иногда отправка в аренду бывает трудна для игроков, но он ушел в аренду и проявил себя своей игрой, вернулся и использовал свой шанс. Он тот, кого я люблю в команде".

"Когда я думаю о Арсенале, я понимаю, какой важной частью нашей команды он является, и он доказывает это неделя за неделей. Все что он делает, отличается от того, что делают другие парни в нашей команде".

"Это важно для команды, потому что он привносит что-то другое в нашу игру. Пока он продолжает это делать, я уверен, что он будет прогрессировать как игрок и будет помогать команде".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}