Тьерри Анри: "Месута Озила трудно остановить"

Месут Озил

Тьерри Анри высоко оценил "невероятного" Месута Озила и сказал, что немца трудно остановить.

Озил был одним из самых заметных игроков в финале Кубка Англии. Немец забил пять голов в сезоне и отдал девять голевых передач в своем втором сезоне в клубе.

Анри признался, что является большим поклонником Озила и сказал, что влияние немца на "Арсенал" растет.

"Месут это очень хороший игрок, мы все знаем о его классе, все знаем, как он играет. Он чемпион мира, ты должен уважать его, он прекрасно видит поле", - сказал Анри.

"Он удивительный игрок. Когда он играет так, как в финале Кубка Англии, его трудно остановить".

"Когда у тебя в команде собраны такие игроки в нападении, как Жиру, Алексис Санчес и Тео, то Месут может увидеть дыру в обороне соперника и контролировать игру таким образом, что также делает Санти".