Жиру: "Я играю в футбол, чтобы войти в историю"

Оливье Жиру

Оливье Жиру признался, что хочет оставить свой след в истории "Арсенала".

Французский нападающий находиться в прекрасной форме после возвращения из лазарета в ноябре. Жиру помог "канонирам" дойти до финала Кубка Англии забив два гола в четвертом раунде против "Мидлсбро".

Теперь у Жиру есть шанс забить еще более важные голы уже в ближайшую субботу в матче финала Кубка Англии на Уэмбли.

"Я играю в футбол, чтобы творить историю, чтобы моя семья и друзья гордились мной. Через несколько лет, когда моя карьера закончится, я хотел бы оставить одно или два хороших воспоминания о своей карьере здесь в Арсенале", - сказал Жиру.

"Я знаю, что Кубок Англиии важен для болельщиков и для нас, так что я буду желать выиграть его снова и снова. Болельщики это 12 игрок, и они действительно поддерживают нас. Они фантастические, и ты можешь чувствовать их поддержку каждую минуту, особенно, когда ты отыгрываешься по ходу матча, как в прошлом году. Они действительно толкают нас вперед, чтобы мы были лучше".

"Надеюсь, мы не допустим ту же ошибку, как в прошлом году", - добавил Жиру.

"Надеюсь, мы начнем матч сильно. У нас одна из лучших команд в этом году. Мы хорошо играем, и должны не дать сопернику почувствовать уверенность. Мы должны играть в свой футбол с самого начала матча".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}