Арсен Венгер: "Уэлбек пока не возобновил тренировки"

Дэнни Уэлбек

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер рассказал о причинах, почему Дэнни Уэлбек до сих пор не возобновил тренировки.

24-летний нападающий сборной Англии получил травму колена в понедельник в матче против "Халл Сити" и до сих пор не возобновил тренировки перед матчем с "Суонси" на Эмирейтс.

"Уэлбеку уже лучше, но он по-прежнему не тренируется, он пропустит больше недели", - сказал Венгер.

"У него несерьезная травма, но мы должны посмотреть, как он будет восстанавливаться в течении следующих двух-трех дней".

Также в прошлом матче команда потеряла Аарона Рэмси.

"В матче с Халлом Рэмси получил серьезный удар, он медленно, но восстанавливается. Он сможет вернуться к тренировкам в ближайшее время".

Матье Дебюши, который пережил целую серию травм в свой дебютный сезон за "Арсенал", смотрит с оптимизмом на перспективы клуба в новом сезоне 2015/16.

"Я убежден, что мы будем бороться за титул в следующем сезоне. Каждый большой клуб хочет выигрывать трофеи. Арсенал большой клуб, и, безусловно, это цель каждого из нас", - сказал Дебюши.

"Конечно, сезон еще не закончен, но он выдался хорошим. Мы одержали много побед, достигли хороших результатов. Я действительно надеюсь, что мы сможем продолжать играть также и потом сказать, что сезон выдался хорошим".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}