Рэмси: "Стабильность - причина победной серии"

Аарон Рэмси

Аарон Рэмси считает, что командная сыгранность "Арсенала" является основной причиной подъема команды в последнее время.

"Канониры" выиграли 13 из последних 15 матчей во всех турнирах, занимают третье место в Премьер-Лиге и вышли в полуфинал Кубка Англии.

Рэмси забил два гола в последних двух матчах и отмечает отменную игру своей команды.

"Все хорошо, я счастлив. Я был разочарован количеством моих травм в этом году, это всегда сложно, когда находишься в состоянии стоп-старт, но я чувствую себя хорошо и, надеюсь, я смогу отыграть без травм оставшуюся часть сезона", - сказал Рэмси.

"Я думаю, что стабильность действительно хорошо повлияла на наши результаты в последнее время. Вероятно, из-за этого мы терпели неудачи в первой половине сезона. Надеюсь, мы сможем продолжать играть также как сейчас".

"Когда ты играешь матч после поражения, то конечно играть сложнее. Но когда у тебя победная серия все довольны и не могут дождаться следующей игры".
  • Ключевые теги: Аарон Рэмси
  • Добавленно 20 марта 2015 автором admin