Джек Уилшир: "Коклен отличный полузащитник оборонительного плана"

Франсис Коклен

Джек Уилшир отметил прогресс Франсиса Коклена в последние годы, и настаивает на том, что он может быть еще более классным полузащитником.

23-летний Коклен отлично отыграл матч против "Манчестер Юнайтед" в понедельник и Уилшир, который играл в паре с Кокленом в 2009 году в молодежном Кубке Англии, когда резервисты "Арсенала" завоевали кубок, считает, что у француза большое будущее.

"Я играл с Франсисом в центре поля, когда мне было 15 лет", - сказал Уилшир в интервью.

"Раньше я подгонял его, говоря: "Слушай, ты делаешь всю грязную работу, а затем отдаешь мне мяч! Но дело в том, что он любит эту сторону футбола. Он действительно хорошо в этом, он цепкий. Не все могут отобрать мяч обратно и быть агрессивным".

"Я уже думал над тем, что странно, что он не попадал в заявку раньше, потому что я всегда чувствовал, что он может играть с нами на этой позиции".

"Он отличный полузащитник оборонительного плана, а когда он шел вперед, то всегда был угрозой для соперника в резервной команде. Он тоже может забивать голы".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}