Новости из лазарета команды: Уолкотт, Чамберлейн, Монреаль и Оспина

Тео Уолкотт

В преддверии выходных Арсен Венгер традиционно рассказал о последних новостях из стана команды.

О готовности команды
"Есть небольшой шанс, что Монреаль будет готов сыграть против Ливерпуля и очень небольшой шанс у Уолкотта. Также мы надеемся, что Окслейд-Чемберлейн будет готов. Мы оценим его состояние в субботу".

О Тео Уолкотте
"Он возобновил тренировки в четверг. Я мог бы использовать его, но я пока не знаю. Пока что он не вернулся к полноценным тренировкам. Посмотрим".

О Алексе Окслейд-Чемберлейне
"Мы оценим его состояние в субботу. На данный момент он не тренируется".

О Оспине и Росицки
"Оспина возобновил полноценные тренировки. Росицки должен вернуться на следующей неделе".

О Уилшире, Озиле, Косьелни, Рэмси и Артете
"Их восстановление проходит по запланированному графику".