Оливье Жиру: "Босс немного успокоил меня"

Оливье Жиру

Оливье Жиру выразил уверенность в том, что только благодаря Арсену Венгеру он сумел так быстро вернуться в состав после восстановления от травмы.

Французский нападающий вернулся на поле в матче против "Манчестер Юнайтед" выйдя на замену за 15 минут до конца матча. В следующем матче против "Вест Бромвича" Жиру вышел со скамейки запасных и помог "канонирам" одержать победу.

"Я чувствую себя хорошо. Я сказал боссу, что я готов играть в каждом матче. Он успокоил меня сказав, что меня нужно немного поберечь", - сказал Жиру.

""Ты вернулся после травмы и пропустил три месяца. Ты не должен торопиться. Не торопись для того, чтобы вернуться в хорошей форме, мы не спешим. У нас будет много игр в декабре и январе", сказал мне Венгер".

"Я провел хорошую работу с медицинском персоналом клуб, и я всегда держал матч против Манчестер Юнайтед в своей голове", - добавил Жиру.

"Забить гол это приятное чувство, даже когда результат не очень хороший. Я вернулся и я получил позитив от этих плохих результатов".

"Я не могу дождаться, когда буду играть больше. Я чувствую себя хорошо, и моя лодыжка в порядке. Я с нетерпением жду субботней игры".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}