Жиру и Артета готовы сыграть против "Манчестер Юнайтед"

Оливье Жиру

Перед субботней встречей против "Манчестер Юнайтед" Арсен Венгер традиционно рассказал о готовности команды.

О состоянии Жиру и Артеты
"Жиру и Артета готовы к матчу. Вопрос лишь в том, насколько они готовы. Но в целом они доступны".

О Жиру
"Он восстановился на три-четыре недели раньше срока. Первоначально мы планировали, что он вернется на поле в начале следующего года. Он же вернулся на месяц раньше".

О том, что на позиции Жиру играл Уэлбек
"Да, но и Санчес также. Но у нас возвращается Жиру, также как и Уолкотт. Мы будем медленно возвращать их в команду и рассматривать различные варианты".

О Косьелни и Дебюши
"Косьелни и Дебюши чувствуют себя хорошо, они тренируются. Мы должны оценить их состояние. Обычно восстановление формы занимает три недели".

О Озиле
"Озил хорошо работает, но не появится на поле до начала 2015 года".