Войцех Щесны: "Мы ожидаем большего от себя"

Войцех Щесны

Войцех Щесны уверен, что "Арсенал" будет наращивать обороты, когда команда вернется после перерыва на международные матчи.

Поражение "канониров" в прошлом матче на Стэмфорд Бридж против "Челси" опустило команду на восьмое место в турнирной таблице после сложного начала нового сезона. В то время как Щесны разочарован результатом, он убежден, что команда будет на подъеме в ближайшие месяцы.

"Игра была очень даже хорошей. Но у Челси есть особенность играть всухую на своем поле, и я думаю, что сегодня они хорошо играли и блестяще использовали свои два момента", - сказал Щесны.

"Первый момент, это опасный выход, который привел к пенальти. Во втором случае был навес от Сеска и исполнение. Иногда ты должен снять шляпу перед соперником".

"У нас выдался тяжелый старт сезона. Но я думаю, что мы уверенно вошли в сезон. Не так хорошо, как ожидали, но думаю, что после перерыва на международные матчи, мы начнем набирать очки".

"Нельзя сказать, что мы плохо играли против Челси. Просто мы столкнулись с очень хорошей командой, которая является фаворитом на победу в Премьер-Лиге на данный момент".
  • Ключевые теги: Войцех Щесны
  • Добавленно 7 октября 2014 автором admin
  • Прочитано: 2054 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}