Джоэл Кэмпбелл: "Хочу доказать Венгеру, что он не зря поверил в меня"

Джоэл Кэмпбелл

Джоэл Кэмпбелл намерен доказать Арсену Венгеру, что тот не зря доверился ему и включал его в первую команду "Арсенала" в этом сезоне.

Игрок сборной Коста-Рики перешел в "Арсенал" в 2011 году, но последние три года провел на правах аренды в "Лорьяне", "Реал Бетисе" и "Олимпиакосе".

Игрок дебютировал за "Арсенал" на прошлой неделе выйдя на замену в матче за Суперкубок Англии и надеется попасть в состав сегодня на матч Премьер-Лиги против "Кристал Пэлас".

"Я всегда мечтал играть за Арсенал, так как когда я был молодым парнем я смотрел за игрой Тьерри Анри", - сказал Кэмпбелл.

"Главный тренер сказал мне, что я вхожу в его планы и он не отправит меня в аренду. Теперь я хочу доказать ему, что он не зря поверил в меня".

"Я не сомневаюсь, что я смогу добиться успеха, так как я сыграл более 100 матчей за клуб и 36 матчей за сборную своей страны. Я также играл на Чемпионате Мира".

"Я не боюсь игры в Премьер-Лиге, присутствует только волнение".

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер доволен развитием Кэмпбелла и подтвердил, что на данный момент он не отправит игрока в аренду.

"Он пришел к нам из неконкурентного мира в гипер-конкурентный чемпионат", - сказал Венгер.

"Он медленно адаптируется, но он очень хорошо приспособлен и у него хорошая сила духа и отношение к делу".

"На данный момент он является частью моей команды. Он хорошо подготовлен и хорошо сыграл против Бенфики".

"На тренировках он очень сосредоточен и готов играть. Я хотел бы оставить его в команде".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}