Агент: "Микель счастлив в Арсенале"

Микель Артета

Агент полузащитника "Арсенала" Микеля Артеты рассказал в интервью испанской прессе, что игрок наслаждается жизнью в лондонском клубе и не испытывает никакого желания переходить в "Фиорентину".

Этим летом появилось множество слухов о возможном уходе Артеты из "Арсенала". Среди заинтересованных клубов чаще всего фигурирует итальянская "Фиорентина". Тем не менее, никогда не было разговоров о том, что Артета несчастен в клубе и его агент лишь подтверждает эти слова.

Агент игрока Иньяки Ибаньес рассказал, что его клиент не вступал в контакт с каким-либо клубом, так как у испанца действующий контракт с "канонирами" до лета 2015 года.

"Я никогда не говорил с Фиорентиной о трансфере Микеля. У него еще год контракта с Арсенала и у него нет желания уходить", сказал Ибаньес.

"Он хорошо чувствует себя в Арсенале, а также является капитаном команды. Я не говорил с каким-либо клубом о его трансфере".

"Хотел бы он перейти в Фиорентину? Нет, мы говорим о капитане Арсенала. При всем уважении к Фиорентине, Микель чувствует себя комфортно в Арсенале и не хочет уходить из клуба".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}