Агент: "Микель Артета не хочет уходить из Арсенала"

Микеля Артета

Агент Микеля Артета опроверг слухи о переговорах между полузащитником "Арсенала" и "Атлетико Бильбао" о возможном трансфере игрока.

Слухи из испанских газет утверждали, что "Атлетико" рассматривает Артету в качестве замены Андера Эррера после его перехода в "Манчестер Юнайтед" этим летом.

Будущее Артеты в "Арсенале" было предметом активных обсуждений в прессе ввиду того, что у 32-летнего испанца остается всего год по контракту, и переговоры о новом контракте пока не начались.

Тем не менее, агент игрока, Иньяки Ибаньес настаивает на том, что слухи не правдивы и плеймейкер "Арсенал" не желает покидать лондонский клуб.

Отвечая на вопрос об интересе "Атлетико" Артетой, Ибаньес сказал: "Это абсолютно неверно. У Микеля нет никакого интереса покидать Арсенал".

Напомню, что Артета родился в Сан-Себастьяне, провел один сезон в стане соперников "Атлетико Бильбао" "Реал Сосейдаде" в 2004 году до того как переехать в Англию перейдя в "Эвертон".
  • Ключевые теги: Микель Артета
  • Добавленно 2 июля 2014 автором admin
  • Прочитано: 2552 раз(а) | Источник - SkySports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}