Артета: "Завоевание трофея станет переломным моментом"

Микель Артета

Микель Артета призвал своих товарищей по команде сохранять концентрацию в ближайшие месяцы для завоевания трофея, который станет "поворотным моментом" для клуба.

Во вторник "канониры" были выбиты "Баварией" из Лиги Чемпионов, но до сих пор сохраняют хорошие шансы на победу в Премьер-Лиге и Кубке Англии.

Микель Артета уверен, что "Арсенал" сможет в этом сезоне прервать неудачную серию, и считает, что победа окажет огромное влияние на игроков.

"Завоевание трофея станет поворотным моментом для клуба. Если мы выиграем трофей это выведет нас на новый уровень, придаст нам уверенности в том, что мы идем в правильном направлении и, надеюсь, мы сможем это сделать".

"Мы боремся за трофей в двух турнирах - Премьер Лиге и Кубке Англии. Так что мы должны радоваться ситуации и максимально использовать свои шансы, потому что мы можем победить".

"Мы знаем, что мы фавориты на завоевание Кубка Англии. Мы знаем, что на нас оказывается большое давление".

"Важно сохранить импульс до конца сезона и подойти к матчам в хорошей форме".

Хотя Артета и разочарован вылетом из Лиги Чемпионов, полузащитник настаивает, что команда может гордиться своей игрой в Германии.

"Каждая команда, которая играла там пропускала пять или шесть голов. Наш результат обнадеживает и считаю, что мы провели очень хороший второй матч".

"Мы можем подчеркнуть много положительных моментов из этого матча. Даже когда соперник забил нам мы продолжали верить и Лукас забил гол и игра началась. Но, вероятно, мы играли против лучшей команды Европы на данный момент".
  • Ключевые теги: Микель Артета
  • Добавленно 13 марта 2014 автором admin
  • Прочитано: 3449 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}