Лукас Подольски: "Комадный дух приведет Арсенал к чемпионству"

Лукас Подольски

Лукас Подольски утверждает, что командный дух может помочь "Арсеналу" выиграть трофей в этом сезоне.

На данный момент команда Арсена Венгера занимает второе место в турнирной таблице английской Премьер-Лиги и на одно очко отстает от "Челси".

Хотя "Арсенал" и проиграл "Баварии" со счетом 2-0 на Эмирейтс в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов на прошлой неделе, и до сих пор имеет математические шансы на выход в следующий раунд, уже понятно, что самые большие шансы команды на титул в Премьер-Лиге.

Лукас Подольски считает, что концовка сезона может выйти захватывающей для болельщиков "Арсенала".

"Если посмотрите на таблицу и сравните ее с немецким чемпионатом, то увидите, что в Англии пять-шесть команд борются за чемпионство.

"Такая борьба будет до конца сезона. Осталось еще 11 матчей, и мы должны попытаться найти способ выиграть как можно больше игр. Мы хотим оказаться на первом месте по итогам сезона".

"Наша команда всегда обладала командным духом, даже после поражений. У нас отличная команда. У нас хорошая атмосфера в команде и до сих пор сезон был успешен. Мы должны продолжать играть также".

"Я играл за несколько клубов и бывал в разных раздевалках, но я никогда не бывал в команде с таким сильным духом".

"Здесь ты чувствуешь себя комфортно - будь то на поле или вне го".
  • Ключевые теги: Лукас Подольски
  • Добавленно 27 февраля 2014 автором admin