Алекс Окслейд-Чемберлейн: "Хочу забивать голы"

Алекс Окслейд-Чемберлейн

Алекс Окслейд-Чемберлейн упивается победой со счетом 2-0 над "Кристал Пэлас".

Окслейд-Чемберлейн в восторге от своего возвращения в стартовый состав "канониров". Игрок отметился дублем и команда вернулся себе первое первое место в турнирной таблице.

"Арсенал" оформил восьмую победу в девяти последних матчах и продлил свою беспроигрышную серию до 10 матчей во всех турнирах. На данный момент "Арсенал" на два очка опережает ближайшего конкурента в лице "Манчестер Сити", которые имеют матч в запасе и в понедельник будут играть с "Челси".

"Голы это то, что я хочу добавить к своей игре. Забить сегодня два гола было очень приятно", - сказал Окслейд-Чемберлейн.

"Забить гол это всегда удивительное чувство, особенно на домашнем стадионе. Я рад, что помог команде двумя голами".

"Матч против Кристал Пэлас был трудным и они усложнили нам игру в первом тайме. Во втором тайме мы знали, что если мы сохраним наш темп и будет хорошо играть в обороне, то получим больше возможностей забить, что мы и сделали".

"Приятно было вернуться после травмы. Это был мой первый выход на поле после травмы и я получил место в полузащите. Хорошо, что босс верит в меня".

"У нас впереди много тяжелых матчей и мы должны продолжать работать шаг за шагом. Скоро у нас важная игра с Ливерпулем. Надеюсь, мы заработает три очка в этом матче".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}