Санти Касорла отметил стабильность команды в этом сезоне

Санти Касорла

Санти Касорла заявил, что стабильность является главной причиной успеха "Арсенала" в этом сезоне.

Дубль испанца обеспечил "канонирам" победу над "Фулхэмом" в субботу со счетом 2-0. Это позволило "Арсеналу" преодолеть 50-очковый рубеж уже спустя 22 матча.

"Манчестер Сити" и "Челси" остаются фаворитами в гонке за чемпионством, но Касорла считает, что "Арсенал" также способен пройти весь путь до конца в этом сезоне.

"На данный момент мы показываем всем, что мы в числе фаворитов. Может быть, в начале сезона никто не ставил бы нас так высоко, как Манчестер Сити или Челси. Возможно, из-за игроков которых они подписали. Но в конечном счете все решает игра на поле, и, прямо сейчас, Арсенал выше этим клубов и наша цель заключается в том, чтобы продолжать бороться с ними", - сказал Касорла.

"В этом сезоне мы играем более стабильно, гораздо надежнее в обороне, особенно когда мы находимся на первом месте, потому что в прошлом сезоне у нас были матчи, когда мы проигрывали 2-0 и позволяли сопернику уйти от нас в отрыв".

"Такие матчи делают практически невозможным победу в чемпионате и в этом сезоне команда изменилась".

Касорла считает, что два ключевых летних трансфера подняли планку "Арсенала" на новый уровень.

"В этом сезоне уровень команды поднялся после прихода Месута (Охила)", - сказал испанец.

"С такими играми, показываемыми Аароном (Рэмси) или Матье Фламини, которые проделывают огромную работу, у команды поднялся уровень еще выше, что дает нам больше возможностей в каждой игре для главного тренера".
  • Ключевые теги: Санти Касорла
  • Добавленно 20 января 2014 автором admin
  • Прочитано: 4665 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}