Чуба Акпом отправился в аренду в "Брентфорд"

Чуба Акпом

Молодой нападающий "Арсенала" Чуба Акпом отправился в клуб лидер Первой лиги "Брентфорд" на правах аренды сроком на один месяц.

18-летний нападающий набрал прекрасную форму в Академии "Арсенала" в этом сезоне. Он оформил хет-трик в матче против "Питерборо Юнайтед" в четвертом раунде молодежного Кубка Англии в понедельник вечером, а также забил три гола в четырех матчах молодежного чемпионата в 2013 году и стал игроком основного состава молодежной команды.

Будучи игрок молодежной сборной Англии, Акпом дважды сыграл за первую команду "Арсенала" в этом сезоне. Он дебютировал в Премьер-Лиге в матче против "Сандерленда" 14 сентября выйдя на замену, а также сыграл в матче Кубка Лиги против "Вест Бромвича". При этом Акпом забил в этом матче в серии послематчевых пенальти.

Также Чуба Акпом хорошо проявил себя в предсезонном турне первой команды "Арсенала" в Азии прошлым летом.

Отправляясь в аренду в "Брентфорд", Акпом следует по стопам Войцеха Щесны, который ранее провел шесть успешных месяцев аренды в этом клубе в сезоне 2009/10.

Все в "Арсенале" желают Чубе проявить себя в "Брентфорде".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}