Новости из лазарета команды

Оливье Жиру

Арсен Венгер рассказал о состоянии команды перед игрой Премьер-Лиги против "Астон Виллы" в грядущий понедельник.

О травме Тео Уолкотта
"Ему предстоит операция, а затем реабилитация. Он пропустит шесть месяцев и я надеюсь, что все пройдет хорошо. Единственно, что я могу сказать, что это печальная новость для нас, и прежде всего для него".

О возвращении Окслейд-Чемберлейна
"Это невероятно, потому что он сыграл первую игру в сезоне против Астон Виллы, травмировался и теперь вернулся вновь на матч с Астон Виллой. Он пропустил пять месяцев, так что для него все только начинается".

О травме Рэмси и Гиббса
"Они очень близки к возвращению. Существует небольшая вероятность, что оба смогут сыграть в понедельник".

О травме Жиру и Озила
"Вчера они хорошо потренировались и сегодня у них не было никаких проблем. Они могут вернуться в состав".

О травме Бендтнера
"Бендтнер выбыл на три недели с момента травмы и пока не возобновил тренировки".

О травме Вермалена
"У него травма колена. У него маленькие шансы, но они есть, сыграть в понедельник. Но в целом все должно быть в порядке".